Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 615 от 20.07.2020 О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта "Газопровод высокого давления к прое

Рубрика: Официально
10:42, 30 Июля 2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

Постановление

от 20.07.2020                                               № 615

город Усть-Лабинск

 О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района от 27 мая 2014 г. № 1, протокол № 71 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района», решением Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 13 ноября 2018 г. № 5, протокол № 58 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Усть-Лабинский район», постановляю:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края» на 2 сентября 2020 г. в 10-00 по адресу: ст. Ладожская, ул. Ленина, д. 8.
  2. Утвердить порядок и сроки проведения публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Определить местом проведения экспозиции, местом ознакомления с информацией, связанной с подготовкой и проведением публичных слушаний проекта планировки и проекта межевания, приема замечаний и предложений, касающихся проекта планировки и проекта межевания, помещение администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: ст. Ладожская, ул. Ленина, д. 8, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00. Прием замечаний и предложений, касающихся проекта планировки и проекта межевания, осуществляется в здании управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 36, каб. 4 в рабочие дни с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Также ознакомиться с информацией можно на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район - http://www.adminustlabinsk.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность» и на официальном сайте администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района http://www.ladogasp.ru/ в разделе «Градостроительная деятельность».

  1. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Усть-Лабинский район (Семененко А.В.) обеспечить:

1) опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации за счет заявителя;

2) подготовку и оформление протокола публичных слушаний;

3) подготовку заключения о результатах публичных слушаний и представление его вместе с протоколом публичных слушаний главе муниципального образования Усть-Лабинский район;

4) опубликование заключения о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и размещения на сайте муниципального образования Усть-Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Усть-Лабинский район Белого Ю.Б.
  2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

С. Запорожский, глава муниципального

 образования Усть-Лабинский район

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 20.07.2020 № 615

Порядок и сроки проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной  в станице Ладожской  Усть-Лабинского района Краснодарского края»

№ этапа

Наименование мероприятия

Срок исполнения

1

2

3

1

Публикация в средствах массовой информации разработанного и принятого нормативного правового акта о назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

Не позднее пятнадцати дней с даты принятия решения о назначении и проведении публичных слушаний

2

Срок приема предложений и замечаний от заинтересованных лиц по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края» в устной и письменной форме

Со дня опубликования оповещения по 2 сентября 2020 года

3

Открытие экспозиции проекта в здании администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: ст. Ладожская, ул. Ленина, д. 8

Со дня опубликования проекта по 2 сентября 2020 года в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 часов

4

Продолжительность публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Газопровод высокого давления к проектируемой АГНКС по ул. Шоссейной в станице Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

Не менее одного и не более трёх месяцев со дня оповещения жителей до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний

5

Рассмотрение и обсуждение результатов публичных слушаний комиссией по подготовке проекта

В течение пяти дней после проведения публичных слушаний по проекту

6

Публикация заключения о результатах публичных слушаний в СМИ и размещение на официальном сайте муниципального образования Усть-Лабинский район

Не позднее пяти дней с даты подписания заключения о результатах публичных слушаний

 О. Сулина, исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства  администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Том 1 - Проект планировки территории - Текстовая часть

Том 1 - Проект планировки территории - Схемы

Том 2 - Материалы по обоснованию проекта планировки - Текстовая часть

Том 2 - Материалы по обоснованию проекта планировки - Схемы1

Том 2 - Материалы по обоснованию проекта планировки - Схемы2

Том 3 - Проект межевания территории - Текстовая часть

Том 3 - Проект межевания территории - Схемы1

Том 3 - Проект межевания территории - Схемы2

Том 3 - Проект межевания территории - Схемы3

Том 4 - Материалы по обоснованию проекта межевания территории - Текстовая часть

Том 4 - Материалы по обоснованию проекта межевания территории - Схема

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика