Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.
лента новостей
19.04.24
10:48
На бесплатные образовательные события в Усть-Лабинск приглашаются участники конкурса «Александровская крепость» — фольклорные коллективы и сольные исполнители, а также все любители народной культуры.
19.04.24
09:48
37-летний местный житель хранил в домовладении около 230 граммов марихуаны и гашишное масло для личного употребления.
19.04.24
09:06
Ежемесячная выплата входит в тройку самых востребованных направлений для распоряжения материнским капиталом в Краснодарском крае (наряду с улучшением жилищных условий и оплатой образования детей).
18.04.24
14:25
В 2024-м старейшему в районе ДК – 90 лет. Здесь воспитали немало талантов. Культработники продолжают сохранять творческую лабораторию и народные традиции.
18.04.24
14:05
Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «... я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен». Эти строчки как нельзя лучше понимает довольно большая группа аллергиков, для которых пора цветения растений – это сущий ад. Рассказываем, как пережить весну таким людям и как помочь организму справиться с недугом.
18.04.24
11:08
В региональном тренировочном мероприятии принимают участие 342 одиннадцатиклассника школ муниципалитета. Пункты проведения – традиционно пятая гимназия и вторая школа Усть-Лабинска.
17.04.24
21:45
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» завершает строительство звонницы рядом с храмом Владимира Равноапостольного.
17.04.24
16:45
Вечер восьмого апреля 18-летний Кирилл Мищенко запомнит надолго. Парень живет в районе спорткомплекса «Старт». Когда позвонила мама и попросила съездить в супермаркет в центр города за продуктами, собрался и поехал с другом на мопеде. О том, чем обернется обычная дорога в магазин, даже и подумать не мог.
поиск на сайте
Продолжается прием заявок на Первый молодежный конкурс журналистики «Неизвестная Россия»
13:13     11.10.22

Конкурс «Неизвестная Россия» – это поиск ярких личностей, интересных тем, нестандартных мыслей. По словам одного из создателей проекта Игоря Труфанова, главная его идея состоит в том, чтобы провести своеобразный аудит медиа-пространства. Найти талантливых журналистов, пишущих на русском языке, поддержать их и помочь в профессиональном росте.

Устьлабинцев приглашают стать участниками конкурса исторических эссе
16:35     24.03.22

В рамках реализации библиотечного историко-просветительского проекта «Когда Россия молодая мужала с гением Петра», посвященного 350-летию со дня рождения первого российского императора, Усть-Лабинская городская библиотека-филиал № 1 проводит конкурс исторических эссе «Петр I: великий царь и реформатор».

«СН» запустила два проекта ко Дню матери
«СН» запустила два проекта ко Дню матери
11:59     11.11.20

Сегодня параллельно в «СН» и на нашей странице в Инстаграме запускаем сразу две акции ко Дню матери: «Портрет моей мамы» и «Супермамочки».

Оценят благоустройство
10:50     21.07.20

Как отметили в мэрии, конкурсы проводятся в целях развития инициативы общественных формирований по месту жительства, обеспечения активного участия населения в благоустройстве индивидуальных домовладений и прилегающих к ним территорий, совершенства форм работы с населением по месту жительства.

Регистрация участников губернаторского конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» продлится до 30 сентября
Регистрация участников губернаторского конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!» продлится до 30 сентября
09:20     10.09.19

Новый сезон регионального проекта для управленцев открылся 1 сентября. Заявки на участие в нем уже поступают не только от жителей Краснодарского края, но и из других регионов России.

В Краснодарском крае стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
В Краснодарском крае стартовал прием заявок на конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»
13:30     09.09.19

Об этом журналистам сообщил губернатор края Вениамин Кондратьев.

Взойти на «Курортный Олимп-2019»
Взойти на «Курортный Олимп-2019»
08:47     18.07.19

Начался прием заявок на соискание премии

Первые гастроли
Первые гастроли
00:30     29.06.19

Объявив в этом году конкурс «Культистория», мы хотели вспомнить самые яркие культурные события, когда-либо происходящие в районе. И в одном из майских номеров попросили читателей ответить на вопрос, в каком году в Усть-Лабинск впервые с гастролями приехали выпускники Школы-студии МХАТ и как назывался их первый спектакль? Правильный ответ дала постоянный участник и победитель конкурсов «СН» устьлабинка Елена Свищева.

Левчик и Вовчик
Левчик и Вовчик
09:36     04.06.19

Первыми участниками конкурса «Культистория», правильно ответившими на задание, опубликованное в апреле, стали Светлана Грядко из поселка Южного и устьлабинец Алексей Хрусталев.

Влюбившись под
Влюбившись под "Мой Усть-Лабинск"
08:40     06.05.19

В мартовском задании конкурса «Культистория» «СН» предложила читателям ответить на вопрос: какая композиция, написанная жителем Усть-Лабинска, всегда звучала на открытии и закрытии кинофестиваля «Земля отцов – моя Земля!» и кто ее автор? Первыми откликнулись и дали правильный ответ Алексей Хрусталев, Елена Свищева и Ирина Петрова.

Состязание в военной форме
Состязание в военной форме
08:55     28.03.19

В февральском задании конкурса «Культистория» мы предложили читателям ответить на вопрос: какой одновременно творческий и спортивный конкурс для мужчин пользовался популярностью в советские годы и сохранил свой формат до наших дней? Первыми откликнулись и дали правильный ответ устьлабинка Мария Черноморова и постоянная участница викторин «СН» Елена Свищева.

История большой войны. Спасаясь от бомбежек
История большой войны. Спасаясь от бомбежек
10:05     08.11.18

В сентябрьском задании конкурса «Усть-Лабинский район. История большой войны» нужно было рассказать о существовавших в районе бомбоубежищах. По признанию постоянных участников конкурса, этот вопрос оказался для них самым трудным. Слишком мало информации об этой странице военной истории района дошло до наших дней.

видео
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика