Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Более 500 специалистов кубанских организаций обучились совершенствованию офисной работы с помощью бережливых технологий

Рубрика: Экономика
16:27, 20 Октября 2023

В их числе сотрудники предприятий-участников национального проекта «Производительность труда», посетившие «Фабрику офисных процессов» на базе Регионального центра компетенций.

– Обучение инновационным практикам играет важную роль в развитии организаций. Понимание принципов и методов бережливости позволяет оптимизировать рабочие процессы, сократить издержки и повысить эффективность работы. Инвестиции в обучение кадров являются важным фактором устойчивого развития. Умение применять бережливые технологии – это ценный навык для сотрудников любого уровня и специализации, – сказал министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев.

Изучение бережливых технологий на «Фабрике офисных процессов» нацелено на устранение лишних этапов в работе, ресурсозатрат и временных издержек. Участники получают базу знаний и развивают практические навыки. Тренинги проводят по стандартам Федерального центра компетенций сертифицированные тренеры РЦК.

На базе Регионального центра компетенций Краснодарского края действуют «Фабрика производственных процессов» и «Фабрика офисных процессов». Работа учебно-практических площадок направлена на совершенствование компетенций сотрудников кубанских предприятий и организаций в области бережливых технологий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика