Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Награды – лучшим работникам: на элеваторах «Прогресс Агро» чествовали производственников

Рубрика: Общество
15:18, 06 Октября 2023

Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности руководители элеваторов «Прогресс Агро» в Усть-Лабинске и Кореновске поздравили коллег с профессиональным праздником.

Так, 12 работников отрасли усть-лабинского предприятия получили от директора элеватора Александра Островского грамоты, благодарственные письма и сертификаты на покупку в сеть магазинов «Моя Станица» номиналом 1000 рублей.

– Середина осени – это пора завершения сельскохозяйственного сезона и сбора урожая, – отметила директор по производству усть-лабинского элеватора Ольга Горобец. – Примите слова благодарности за ваш тяжелый и социально значимый труд. За высокие достижения и выполнение всех плановых показателей примите поздравления и подарки.

Начальник отдела управления персоналом элеватор Любовь Соколова подчеркнула, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – это фундамент экономики региона, а труженики элеватора в Усть-Лабинске – люди: трудолюбивые, основательные, созидательные, настроенные на позитив. Чтобы переработать и сохранить урожай, они работают не покладая рук круглый год, а в сезон заготовки рабочий день может длиться буквально от рассвета до заката.

Главный инженер предприятия Константин Григорьев пожелал: чтобы семьи жили в достатке, любви и счастье, чтобы в домах царили мир и взаимопонимание.

– Пусть каждый день дарит семейное благополучие и постоянно растущий доход, – подчеркнул Константин Григорьев. – Радости, чистых горизонтов и процветания вам, дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Нас всех объединяет любовь к родной земле. В сложных условиях вы не только продолжаете держать высокую планку в укреплении экономики нашего края, но и вносить весомый вклад в продовольственную безопасность всей страны.

Хорошие показатели группы компаний «Прогресс Агро» – это, прежде всего, ответственная работа каждого из вас и современные технологии.  Благодарю за ваш труд!

Одновременно с устьлабинцами поздравления и подарки получали сотрудники элеватора в Кореновске.

Директор предприятия Владимир Червяк собрал лучших работников для церемонии награждения передовиков, которые достигли высоких результатов в производственной деятельности по итогам 2023 года.

–  Этот праздник –  дань уважения вашему нелегкому труду. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить каждого из вас за нелегкий труд, – подчеркнул руководитель.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика