Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Красная Поляна: отдых на высшем уровне

Рубрика: Общество
09:55, 06 Октября 2023

Курорт получил премию правительства в области туризма за стратегию развития.

И зимой, и летом Красная Поляна найдет чем удивить своих гостей. Здесь разработали программу развлечений «100К». Это самые различные направления развлечений: от спорта до шопинга, от трекинга до горных лыж и спа.

900 га курорта предназначены для отдыха и радости: 60 км экотроп, 30 км велотрасс в байк-парке, 14 канатных дорог. Здесь несколько сноупарков, 8 официальных фрирайд-зон, 30 км качественных трасс для катания днем и еще 5 км трасс для вечернего экстрима.

Каждый год на Красной Поляне отдыхают около миллиона туристов.

Курорт раскинулся в горах на нескольких высотах – от 540 до 2 375 м над уровнем моря.

 


Как проголосовать

Шаг 1. Зайдите в раздел «Достижения регионов» на главной странице портала или выберите кнопку «Голосовать» на главной странице сайта.

Шаг 2. Ваш регион определится автоматически. Если этого не произошло, выберите название своего края, области, республики из предложенного списка. При желании вы можете проголосовать за достижения нескольких регионов. Для этого достаточно выбрать их вручную.

Шаг 3. Из перечня достижений региона выберите те, которые считаете наиболее значимыми. Нажмите кнопку «Проголосовать». Возможность голосования на сайте не ограничивается: вы можете отдать голос за несколько достижений в любых регионах страны.

Шаг 4. В правом нижнем углу окна найдите значок «Поделиться» и расскажите о результате голосования друзьям, близким и коллегам.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика