Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Медучреждения района на время праздников изменили режим работы

Рубрика: Здоровье
10:15, 25 Апреля 2023

Оказывать медицинские услуги в Усть-Лабинской ЦРБ будут по измененному графику.

В связи с нерабочими и праздничные днями (1, 7 и 9 мая) вести прием пациентов и оказывать медицинские услуги в Усть-Лабинской ЦРБ будут по измененному графику.

25 апреля в районной поликлинике до 13:00 часов прием ведут врач-терапевт участковый, медсестра, специалист кабинета выдачи ЭЛН, медицинский регистратор. Осуществляется выезд на дом врача-терапевта.

6 мая посетить амбулаторно-поликлинические учреждения можно по субботнему графику.

8 мая с 8:00 до 13:00 часов во взрослой поликлинике работают врач-терапевт, фельдшер для обслуживания вызовов, кабинет вакцинации от COVID-19; в детской поликлинике - врач-педиатр. Также во всех амбулаториях будет вести прием врач-терапевт и проводиться диспансеризация

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика