Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани для бизнеса продлили срок уплаты налогов в бюджет региона

Рубрика: Общество
10:51, 25 Апреля 2022

Постановлением главы администрации Краснодарского края от 07.04.2022 № 159 приняты отдельные меры экономической поддержки кубанского бизнеса.

До 1 июля отсрочена уплата авансовых платежей по налогу на имущество организаций за I квартал. На этот срок также отложена уплата налога за 2021 год по налогу, предусмотренному УСН, для индивидуальных предпринимателей, а для организаций и индивидуальных предпринимателей отсрочен авансовый платеж за I квартал 2022 года.

Продление сроков уплаты не распространяется на организации и индивидуальных предпринимателей в случае, если им согласно п. 3 ст. 4 НК РФ уже были продлены сроки или для них предусмотрены более ранние сроки уплаты.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика