Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Дороги и дорожки

Рубрика: В поселениях
09:21, 03 Июля 2018

В разных микрорайонах Усть-Лабинска начались работы по благоустройству пешеходных зон и автодорог.

Комфортнее стал путь родителей с детьми, идущими по улице Мира в детский сад № 24 и обратно. На участке до улицы Свердлова там отремонтировали тротуар.

Новая пешеходная дорожка появится и на пересечении улиц Агаркова и Пролетарской. Много лет из-за проседания покрытия на тротуаре скапливалась вода, и пешеходы вынуждены были выходить на проезжую часть, чтобы обойти водную преграду. Теперь тротуар поднимут, вода будет уходить с дорожки.

А в микрорайоне Поле чудес начали прокладывать новый тротуар по улице Центральной. К концу августа асфальтовые дорожки появятся по обеим сторонам улицы от Форостинова до Дальней.

– В планах – строительство асфальтовой дороги от улицы Крымской до Дальней, – рассказал заместитель главы города Руслан Магамадов. – После завершения работ там установят дорожные знаки и ограждения на особо опасных участках, нанесут разметку.

Начался ремонт дорожного покрытия на улице Горького. Там снимут старый асфальт и уложат новый. Как рассказали в администрации Усть-Лабинска, общая стоимость работ в микрорайоне Поле чудес и на улице Горького – 32 млн рублей.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика