Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Пожар в Южном

Рубрика: В поселениях
10:25, 19 Июня 2018

Жители поселка Южного сами пострадали, когда сжигали сухую траву. Огонь с земли перекинулся на хозпостройку в их дворе и жилые строения на участке соседей.

Из-за ветра пламя в считанные минуты охватило два подворья на улице Комсомольской. К моменту прибытия пожарных огонь бушевал на площади 120 квадратных метров. Благодаря тому, что к месту возгорания оперативно прибыли сотрудники отделений 90-ПСЧ и 105-ПСЧ Усть-Лабинского пожарно-спасательного гарнизона и пожарные из ИК-2 и ИК-3 ФСИН России по Краснодарскому краю, с огнем удалось справиться быстро. К счастью, никто не пострадал. Имущественный ущерб от последствий возгорания устанавливают.

В связи со сложной пожароопасной обстановкой, вызванной установившейся жаркой и ветреной погодой, сжигать растительность и бытовой мусор на территории частных домовладений категорически запрещено, – пояснил начальник 90-ПСЧ 7 отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю Эдуард Цыба.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика