Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске завершили благоустройство нового сквера в микрорайоне Поле чудес

Рубрика: В поселениях
14:28, 12 Декабря 2019

В сквере по улице Центральной в Усть-Лабинске установили скульптурную группу «Казак и казачка» и 17 фонарей освещения.

Как рассказали в администрации города, это завершающий этап строительства новой зоны отдыха для устьлабинцев в молодом, быстро растущем микрорайоне.  

 – Фонари уже подключили к электричеству, они прошли испытание на работоспособность, – отметил начальник отдела ЖКХ администрации Усть-Лабинска Руслан Магамадов.

Теперь дело за владельцами близлежащих домовладений. В погожие дни им необходимо навести порядок у своих дворов, отметили в мэрии.

Напомним, сквер на улице Центральной в Усть-Лабинске построили в рамках реализации программы «Комфортная городская среда».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика