Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Районный совет ветеранов получил новый автомобиль

Рубрика: В поселениях
10:19, 12 Декабря 2019

Ключи от «Рено Логан» председателю организации Владимиру Скоробогатову лично вручил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на прошедшем в Краснодаре итоговом пленуме краевой общественной организации ветеранов. Такой подарок в рамках празднования 75-летия Великой Победы глава региона сделал 58 районным, городским и окружным ветеранским советам. В этот же день машины отправились по местам службы своим ходом.

Иномарка белого цвета оснащена автоматической коробкой передач и кондиционером, что немаловажно для удобства перевоза пожилых людей. До этого в организации ездили на автомобиле ВАЗ-2107.

– Машину будем использовать для посещения ветеранов на дому, поздравлений их с юбилеями, транспортировки в госпиталь и обратно. Также планируем выезжать в школы, первичные ветеранские организации и на краевые и межзональные мероприятия, – рассказал председатель районного Совета ветеранов Владимир Скоробогатов.

Сегодня в Усть-Лабинском районе насчитывается 28 000 ветеранов, из них 52 человека – ветераны Великой Отечественной войны.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика