Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Признание в любви

Рубрика: В поселениях
11:33, 25 Декабря 2018

Новолабинская сельская библиотека отпраздновала свое 70-летие

Юбилей библиотеки в Новолабинской отпраздновали чаепитием с тортом. Фото: Новолабинская сельская библиотека

По-домашнему отметили годовщину в Новолабинской библиотеке. Для читателей и бывших сотрудников здесь устроили игры и чаепитие с тортом.

На стенде «Признайся в любви библиотеке», установленном к празднику, гостям мероприятия предложили прикрепить написанные на листочках в виде сердца пожелания учреждению.

– Каждый из присутствующих, а собралось 30 человек, оставил свой отзыв, – отметила директор МКУК «Новолабинская сельская библиотека» Галина Голубченко. – Одни желали процветания, другие благодарили за тематические праздники, проводимые библиотекарями. Некоторые читатели хотели бы встретиться с авторами любимых произведений. Были и те, кто просто признавался библиотеке в любви.

Своих гостей библиотекари наградили подарками как самых сердечных, многогранных, перспективных читателей. Поблагодарили тех, кто долгие годы сотрудничает и поддерживает учреждение. Ветеранам-библиотекарям вручили благодарственные письма и цветы. Почетным гостем праздника стала заведовавшая библиотекой в 1980-х годах Галина Чеба. В праздничном концерте к юбилею сельской библиотеки юные книголюбы прочитали стихи о библиотекарях.

Отметим, что сегодня фонд новолабинской библиотеки насчитывает 23 тысячи книг. Ежегодно ее посещают около двух тысяч человек.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика