Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники полиции провели урок мужества в школе № 36 г. Усть-Лабинска в преддверии Дня защитника Отечества

Рубрика: Образование
08:33, 19 Февраля 2024

В школе № 36 города Усть-Лабинска полицейские и ветераны провели «Уроки мужества», которые являются важной составной частью военно-патриотического воспитания. 

В мероприятии приняли участие заместитель председателя первичной ветеранской организации – подполковник милиции в отставке Сергей Ляховец, специалист-эксперт ОНК Ирина Снигур, юрисконсульт ПН майор внутренней службы Валентина Арутюнова, специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Светлана Андреева.

Полицейские познакомили ребят с историей праздника 23 февраля, рассказали о мужестве людей, носящих форму, особенно в годы Великой Отечественной Войны, о героических поступках сотрудников правоохранительных органов.

Необходимо как можно больше занимаетесь спортом, следите за своим здоровьем, будьте сильными, смелыми и хорошо учитесь. Любите Родину она у нас одна, - отметил Серей Валерьевич Ляховец.

Для ребят провели викторину на знание статей уголовного кодекса, подробно обсудили тяжкие и особо тяжкие статьи, напомнили об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за употребление и распространение запрещенных веществ. Соблюдении Закона Краснодарского края 1539-КЗ.

В завершении мероприятия пожелали ребятам сделать правильный выбор не вставать на путь ведущий в пропасть, вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинсому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика