Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В хуторе Красном завершают благоустройство центрального парка.

Рубрика: В поселениях
15:15, 12 Ноября 2023

По программе инициативного бюджетирования пустырь по улице Красной превратился в зону отдыха.

По программе инициативного бюджетирования пустырь по улице Красной превратился в зону отдыха. На площади 100 на 100 метров уложили плитку, сделали тротуары по периметру всей территории. Установили лавочки, 10 уличных тренажеров, освещение на солнечных батареях и пять камер видеонаблюдения.

– Жители давно жаловались на то, что в хуторе негде отдохнуть и погулять с детьми. Было принято решение поучаствовать в краевом конкурсе инициативного бюджетирования. Стоимость проекта – 4 млн 670 тысяч рублей, затем был еще дополнительный отбор, в котором также победили с проектом в 1 млн 277 тысяч рублей, – рассказала глава Александровского сельского поселения Наталья Харько. – Работы начались в мае. Осталось установить детский игровой комплекс и провести озеленение.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика