Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ветераны комсомола рассказали новолабинским школьникам о молодежном движении времен СССР

Рубрика: В поселениях
14:47, 03 Ноября 2023

Воспоминаниями о комсомольской организации поделились председатель Совета районной первичной организации «Ветераны комсомола Кубани» Сергей Симонов, депутат Новолабинского поселения Алексей Федотов, координатор движения «Бессмертный полк» Сергей Правдуной и председатель Совета ветеранов станицы Новолабинской Евгения Куценко.

– Звучали стихи и песни о комсомоле и комсомольцах той поры, демонстрировались тематические видеоролики, – рассказала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями школы № 13 Мария Капральченко. - Ребята ознакомились с тематической выставкой, на которой были представлены фотографии и документы той поры: комсомольский билет, вымпел, газетные статьи.

В завершение встречи поколений Мария Капральченко провела акцию «От поколения к поколению». Гости и школьники крепили к стенду флаеры-звездочки с надписью ВЛКСМ. На них ребята писали слова благодарности и пожелания комсомольцам, которые творили историю страны.

 

Анжелика Анисимова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика