Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Наградили за труд

Рубрика: Люди
13:35, 25 Сентября 2018

Ко Дню города в Усть-Лабинске состоялось традиционное чествование лучших сотрудников предприятий

В число награжденных на Дне города устьлабинцев вошли работники организаций с многолетним трудовым стажем

В городском Доме культуры на торжественную церемонию пригласили 80 человек, для которых подготовили праздничный концерт. За успехи в труде и большой вклад в социально-экономическое развитие районного центра присутствующих поблагодарили депутат ЗСК Краснодарского края Владимир Зюзин и мэр города Сергей Выскубов.

– Нам выпала честь продолжать традиции высокой культуры земледелия на территории, взрастившей целую плеяду тружеников. Мы сообща стараемся, чтобы с каждым годом город менялся и становился чище и благоустроеннее. А вы своей ежедневной работой нам в этом помогаете, – отметил Сергей Выскубов.

Грамоты и ценные подарки вручили представителям разных сфер деятельности: педагогам, работникам сельского хозяйства и медицины, культуры и соцобслуживания.

Наталья Антонова, оператор АО «Очистные сооружения» Усть-Лабинска

Оператор АО «Очистные сооружения» Усть-Лабинска Наталья Антонова получила награду одной из первых. В своей должности женщина трудится 11 лет.

– Простой работу не назовешь. Но зато приятно осознавать, что это важно для города и его жителей, – призналась специалист.

Еще 12 лучших работников получили награды на главной сцене фестиваля искусств «Земля отцов – моя Земля!» на праздничном вечере, посвященном 224-й годовщине Усть-Лабинска. Также в городе впервые дали старт доброй традиции – чествовать предприятия и учреждения, отметившие юбилеи со дня образования. В число именинников вошли первая и третья усть-лабинские школы, эфирномаслоэкстракционный комбинат «Флорентина», АО «Водопровод», сахарный завод «Свобода», районная стоматологическая поликлиника.

Ключевым событием церемонии стало объявление имени обладателя звания «Почетный гражданин города Усть-Лабинска». Им стал председатель районного Совета ветеранов Владимир Скоробогатов. На протяжении 18 лет Владимир Николаевич руководит ветеранской организацией и ведет работу с общественными патриотическими структурами.

По инициативе фонда «Вольное Дело-Юг» в преддверии Дня города в Усть-Лабинске проводился конкурс фотографий и видеосюжетов «Я люблю Усть-Лабинск». Его участниками было опубликовано 87 фотографий и 19 видеосюжетов. Победительницей интернет-голосования стала 14-летняя Алина Неданова, второе место досталось Эрнсту Антонову, третье место у 13-летнего Ярослава Гук.

Не забыли на торжестве про трудовые семейные династии, молодоженов и золотых юбиляров семейной жизни.

Весь вечер праздничное настроение устьлабинцам дарили лучшие творческие коллективы района и города. Финалом вечера стал грандиозный фейерверк и выступление московских групп «Земляне» и «Газировка».

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика