Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Коллектив усть-лабинской центральной районной больницы возглавил Сергей Рысухин

Рубрика: Здоровье
13:53, 24 Августа 2022

Приказ о его назначении сроком на три года подписал министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов.

Ранее Сергей Викторович возглавлял частную клинику в Краснодаре, стаж его работы – 23 года. Новому главврачу Усть-Лабинской ЦРБ 46 лет, в 1999 году он окончил педиатрический факультет Кубанского государственного медицинского университета, а также интернатуру в Кубанской государственной медицинской академии.

Сергей Рысухин прошел профессиональную переподготовку в госинституте усовершенствования врачей МО РФ Организация здравоохранения и общественное здоровье (2009 г.), в Московской академии государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ (2009 г.), обучался по специализации «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» в университете постдипломного профессионального образования (2013 г.) и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ («Управление в сфере здравоохранения», 2015 г.), КубГМУ по курсам «Экспертиза качества медицинских услуг» (2017 г.) и «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (2018 г.).

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика