Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Олимпийская разминка

Рубрика: Спорт
09:48, 21 Августа 2018

Волейбольная пара из Усть-Лабинска победила призеров края

Турнир по пляжному волейболу прошел в краснодарском парке, где устьлабинкам Анастасии Колесневой (слева), Ксении Новиковой и их тренеру Татьяне Колесневой (в центре) вручили награды.

Победительницами открытого турнира по пляжному волейболу, прошедшего в краснодарском парке «Солнечный остров», стала усть-лабинская пара Анастасия Колеснева и Ксения Новикова.

Подопечные тренера СШ «Кубань» Татьяны Колесневой выступали в возрастной категории 2004 года рождения и младше, в которой были заявлены 32 команды.

Погода в день проведения турнира для волейбола была неподходящая: дул сильный ветер, который непредсказуемо менял траекторию полета мяча. Но это не помешало усть-лабинским спортсменкам бороться за каждое победное очко. Настя и Ксения выступали в самой сильной возрастной категории, все игры которой жюри отметило как самые эмоциональные.

– Пляжным волейболом девочки занимаются шесть лет, обе перворазрядницы – рассказала тренер Татьяна Колеснева. – В финале они победили пару из Краснодара, которая на год старше и уже становилась призером первенства края по этому виду спорта.

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика