Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мак-2018

Рубрика: Люди
08:16, 06 Июля 2018

Во исполнение требований приказа Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району от 06.06.2018 № 456 в целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Усть-Лабинского района с 9 по 18 июля 2018 года будет проводиться 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018»

Информацию о местах произрастания наркотикосодержащих растений и лицах, занимающихся их выращиванием на территории района, просим сообщить по телефонам: 4-11-82, 4-24-46, 102 с мобильного – дежурная часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району.

Отделение по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика