Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ЮИД-команда

Рубрика: Образование
09:43, 17 Мая 2018
В конкурсе художественной самодеятельности команда 36-й школы рассказала о движени ЮИД в стихах.

Команда городской школы № 36 победила в районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В этом году конкурс приурочили к 75-летию ЮИДовского движения в России.

На старт конкурса, который в районе проводится уже больше 15 лет, вышли 19 школьных команд. В каждой было по четыре человека. Ребята отвечали на вопросы о ПДД и правилах оказания первой помощи при авариях, показывали мастерство фигурного вождения велосипеда.

– Самым сложным было проехать по автогородку, соблюдая все знаки, показывая повороты, останавливаясь у стоп-линии, – рассказали Анна Мишунина, Виктория Акименко, Богдан Безобразов и Даниил Кожемякин из 5 «В» 36-й школы. – Но мы справились лучше всех за наименьшее время. Помогли занятия в школьном отряде ЮИД, которым руководит Сергей Заикин.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика