Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Артистизм юнармейца

Рубрика: Образование
09:40, 17 Мая 2018
Юнармеец Иван Кузюкин

Юнармеец Иван Кузюкин из гимназии № 5 стал самым юным участником конкурса чтецов «Я расскажу вам о войне...», прошедшем в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже.

Шестиклассник был настолько артистичным, читая стихотворение Константина Симонова «Горят города на пути этих полчищ», что жюри, состоящее из педагогов колледжа и специалистов молодежного центра «Максимум», единодушно присудило ему первое место.

– Волнения не было – я хорошо знал текст, – рассказал Иван. – К тому же я был в форме юнармейца, поэтому не мог ударить в грязь лицом.

Конкурс, в котором приняло участие 23 чтеца, прошел в рамках краевого проекта «Литературная Кубань». Особенностью его стало то, что впервые поэтический конкурс в рамках проекта собрал участников из разных учебных заведений. До этого молодежь состязалась в чтении авторских стихов и произведений собственного сочинения только в своих школах и ссузах.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика