Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-Лабинские полицейские проводят акцию «Зарядка со стражем порядка»

Рубрика: Образование
09:17, 17 Мая 2018
В рамках акции сотрудники полиции рассказали о необходимости вести здоровый образ жизни

В рамках проведения общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к 300-летию Российской полиции, усть-лабинские полицейский совместно с членом Общественного совета Михаилом Минченко посещают   городские школы с целью проведения спортивных занятий для детей и подростков с сотрудниками полиции.

На уроках физкультуры инструктор по физической подготовке полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых  ИВС Лиана Шеховцова провела разминку для ребят, отработала с ними технику выполнения упражнений на тренажерах и организовала соревнованиях по челночному бегу. Проводить  спортивное занятие полицейским помогали ребята из баскетбольной команды МБОУ СОШ №6.

В рамках акции сотрудники полиции рассказали о необходимости вести здоровый образ жизни, ещё раз напомнили приоритеты «детского» закона. Дети  пояснили гостям, чем они занимаются в свободное время и как будут дальше строить свою жизнь, чтобы вырасти здоровыми и успешными.

В заключении встречи сотрудники полиции и общественник раздали профилактические памятки «Что нужно знать о наркомании» и «Правила здорового образа жизни».

Это уже не первая акция, направленная на профилактику здорового образа жизни среди подрастающего поколения.  Подобная практика будет продолжена и в будущем.

 

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика