Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

14 мая 2018 открытие автодорожной части Крымского моста

Рубрика: Власть
08:53, 15 Мая 2018

В церемонии примет участие Владимир Путин, движение легкового и общественного транспорта будет запущено 16 мая

Вид на строящийся Крымский мост через Керченский пролив. Фото: ТАСС, Сергей Мальгавко

Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - 15 мая президент России Владимир Путин примет участие в открытии автодорожной части Крымского моста, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

"Глава государства ознакомится с готовностью Единого центра управления дорожным движением и всех эксплуатационных служб к работе транспортного перехода через Керченский пролив", - говорится в сообщении.

"В торжественном мероприятии по случаю открытия моста примут участие рабочие, инженеры, руководители отрасли и регионов - огромный коллектив, осуществивший строительную задачу на полгода раньше запланированного срока", - отметили в пресс-службе.

Автомобильное движение легкового и общественного транспорта по Крымскому мосту с обеих сторон будет запущено 16 мая, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее в информационном центре "Крымский мост" уточнили, что автомобильное движение по Крымскому мосту откроется в 5.30 утра мск 16 мая, что на полгода раньше предусмотренного государственным контрактом срока. Госконтрактом предусматривалось открытие моста в декабре 2018 года.

 

INTERFAX.RU
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика