Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Педагог Мальвина

Рубрика: Образование
16:11, 05 Мая 2018
Педагог усть-лабинского Центра творчества «Созвездие» Юлия Булан

Впервые приняв участие в краевом профессиональном конкурсе системы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», педагог усть-лабинского Центра творчества «Созвездие» Юлия Булан заняла второе место в номинации «Социально-педагогическая».

Преподаватель считает, что членов жюри покорил ее нестандартный подход к работе с дошкольниками.

– В основу проекта «Мое педагогическое кредо», которую подготовила к заочному туру, легла разработанная мной дополнительная общеобразовательная программа «Малышок», – рассказала Юлия. – Чтобы превратить обучение в игру, мне пришлось перевоплощаться в мультипликационных и сказочных героев.

В образе Мальвины, надев голубой парик, педагог учила детвору красиво писать буквы и правильно составлять предложения. Когда же она, надев очки, перевоплощалась в героя Николая Носова Знайку, то рассказывала маленьким ученикам об окружающем мире. А в образе кота Леопольда Юлия проводила родительское собрание.

Уверенно пройдя два тура, преподаватель из Усть-Лабинска вошла в пятерку лучших педагогов дошкольного образования края.

– Считаю, что хотя бы один раз каждый педагог должен принять участие в краевом конкурсе, – говорит Юлия Булан. – Это и возможность проверить свои силы, и отличный способ профессионального развития.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика