Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Роль для Арины. Мама пятилетней Арины Ивановой из Тенгинской осуществила мечту дочери сняться в кино

Рубрика: Люди
08:00, 20 Ноября 2019

Мама пятилетней Арины Ивановой из Тенгинской осуществила мечту дочери сняться в кино.

В мае девочка стала одной из победительниц конкурса, объявленного владелицей усть-лабинского ателье Татьяной Тарасовой. По словам Юлии Ивановой, мамы маленькой модели, на многочасовых репетициях и дефиле в нарядах Арина чувствовала себя комфортно. А после завершения конкурса сообщила, что хотела бы продолжить выступать на сцене.

– К работе на публике дочь привыкла – она занимается танцами в Школе искусств в станице Новолабинской, – рассказала Юлия. – Да и мои гены, видимо, сказываются – я работала в театре, а теперь выступаю с животными в цирке.

По словам Юлии, Арина быстро освоилась в проекте усть-лабинского модельера и, даже забыв алгоритм действий во время дефиле на подиуме, легко обыграла минутную заминку, послав зрителям и жюри воздушный поцелуй.  

– После завершения конкурса наткнулась в интернете на объявление о кастинге. На роль в кино искали белокурую девочку. Увидев фото девочки, ей предложили сыграть Алису в картине Александра Калугина по мотивам фильма «Кошмар на улице Вязов». Репетиции пройдут в Краснодаре, а съемки – в Петрозаводске.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика