Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Поздравляя коллег

Рубрика: Люди
10:15, 13 Октября 2019

Уважаемые работники и ветераны агропромышленной отрасли Усть-Лабинского района, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности от ваших коллег. Эти люди работают вместе с вами на заводах, фермах, лабораториях, создавая фундамент экономики нашего края, нашей Кубани.

Елена Иканова, 16 лет проработала на Усть-Лабинском элеваторе лаборантом производственной лаборатории. Три года назад перевелась в Некрасовский Центр контроля качества:

– От всей души, дорогие мои коллеги, поздравляю вас с праздником. Так сложилось, что получила я образование технолога по производству молока, но попала на работу в Усть-Лабинский КХП лаборантом и осталась в этом замечательном коллективе. Считаю важным всегда сохранять правильный настрой, уметь брать ответственность на себя, быть профессионалом и впитывать все новое.

Анна Мирошниченко работает главным зоотехником-селекционером дирекции по животноводству в АО «Рассвет». В отрасли уже 19 лет. В 2019 году награждена Благодарностью Председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

- Животноводство, несмотря на автоматизацию и механизацию, как и прежде, остается одним из самых тяжелых направлений в сельском хозяйстве, но и наиболее интересным для меня. Коллегам желаю сохранять оптимизм, присущую им напористость, никогда не опускать рук. У нас все получится!

Александр Ямпилец, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства отделения № 1 АО «Рассвет». Работает в отрасли 47 лет, в 2019 году присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

– В сельхозтехнике все автоматизируется и усложняется – это хорошо. Но и знать надо больше. Обращаюсь к молодому поколению, к тем, кто выбрал факультет механизации: учитесь, учитесь хорошо! А моим коллегам – хорошей погоды и здоровья.

Эдуард Засыпкин, главный инженер сахарного завода «Свобода», в отрасли проработал 27 лет. Награжден Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

– Для меня вся трудовая жизнь связана с заводом, с коллективом «Свободы». Дорогие мои коллеги, труд на заводе требует полной отдачи энергии, сил, мастерства. Но именно благодаря вам, вашему напору, волевым качествам завод достигает существенных результатов. Безусловно, это ваш успех, ваши достижения.

Валентина Устинова, мастер холодильного цеха «Южного мясокомбината». Общий стаж 22 года. Валентина Петровна – профсоюзный лидер, имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма, в том числе Министерства сельского хозяйства.

– В сельском хозяйстве, да и в перерабатывающей промышленности важно понимать, что хороший, крепкий коллектив – это уже половина успеха. Коллеги, желаю вам продолжать двигаться вперед, совершенствоваться и достигать новых вершин в профессионализме.

Эльмира Забирова, главный селекционер по кукурузе НПО «Семеноводство Кубани».

– Желаю коллегам и всем, кто так или иначе связан с сельским хозяйством, новых прорывов в науке, в частности в селекции, оставаться преданными своему делу, сохранять традиции советской и российской научных школ.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика