Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Первые – суворовцы

Рубрика: Спорт
11:48, 03 Апреля 2018
Валерий Меньшин (слева) вручил кубок дважды чемпиону из Суворовского Дмитрию Томашвили.

Опытные игроки из села Суворовского дважды победили на чемпионате по бадминтону.

Районный чемпионат по бадминтону прошел в спортивном комплексе «Старт». В этом году спортивное мероприятие было посвящено 75-летию со дня освобождения Кубани от немецких захватчиков. На протяжении пяти часов за победу боролись 10 команд из поселений района.

Как рассказала инструктор-методист МБУ СШК Ирина Журид, каждая команда состояла из трех человек: двух мужчин и одной женщины.

- Играли в бадминтон любители этого спортивного направления, - отметила Ирина. – В районе чемпионат проходит четвертый год и пользуется большой популярностью у станичников.

После длительного противостояния победу одержала команда Суворовского сельского поселения, повторив свое прошлогоднее достижение. Второе место досталось игрокам из Братского поселения. Команде из Новолабинской присудили третье место.

По словам Ирины Журид, состав команд меняется каждый год. Постоянно участвуют в чемпионате только Дмитрий Томашвили и Валерий Касьянов из села Суворовского. Опытные спортсмены уже дважды становились победителями чемпионата.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика