Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Увлекательный ЗОЖ

Рубрика: Образование
11:27, 03 Апреля 2018

Юные артисты театрального кружка «Кудесник» под руководством Анастасии Данильченко из КДЦ «Кирпильский» увлекательно рассказали о здоровом образе жизни

Артисты театрального кружка «Кудесник» в представлении рассказывали о пользе здорового образа жзни.

Впервые они показали спектакль, в котором рассказали о последствиях неправильного образа жизни, включив в представление советы о том, что нужно чистить зубы, следить за лицом, поддерживать тело в тонусе.

Как рассказала руководитель КДЦ «Кирпильский» Оксана Полбина, на постановку пришло около 30 школьников. После представления зрителям предложили поучаствовать в сценках театра-экспромта на тему «Здоровый стиль жизни». Зрители смогли почувствовать себя актерами. Ведущий им озвучивал ситуации из жизни, а они должны были без слов показывать их. 

– Через театр-экспромт мы впервые затронули тему здорового образа жизни, – отметила Оксана Полбина. – Нам хотелось в доступной форме  осветить сложную тему наркотической зависимости и других вредных привычек, чтобы дети не засыпали, слушая очередную скучную лекцию, а по-настоящему прониклись актуальностью проблемы.

Директор культурно-досугового центра отметила, что задумка удалась. Час мероприятия в рамках программы противодействия незаконному обороту наркотических средств прошел весело и легко. Теперь принять участие в сценках театра-экспромта предложат большему количеству юных зрителей.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика