В жизни юных футболистов спортивной школы «Виктория» произошло знаменательное событие. Первичная организация Общества «Динамо» при ОМВД России по Усть-Лабинскому району при поддержке районной администрации официально взяла над ними шефство. Инициатором проекта выступил начальник Отдела – председатель первичной организации «Динамо» полковник полиции Евгений Кузнецов.
Торжественная церемония, приуроченная к очередному туру зимнего чемпионата района по футболу 7×7, началась с важного жеста – усть-лабинские динамовцы передали воспитанникам школы полный комплект новой спортивной экипировки.
– Теперь вы «Динамо-
юниор». Будьте достойным примером для своих сверстников. Всегда стремитесь к победам, и вы добьетесь своих целей! Сила в движении и единстве, – с такими напутственными словами обратился к ребятам Евгений Кузнецов.
В мероприятии также приняли участие почетный динамовец Кубани, подполковник в отставке Владимир Мозговой, члены первичной организации Борис Цоков и Сергей Журавлев, а также игроки взрослой футбольной команды «Динамо» районного ОМВД.
Шефство динамовцы подтвердили не только словами, но и делом. В тот же день они провели для новых подопечных показательный матч против команды «Маяк» из села Еленовское Республики Адыгея. Зрелищная игра завершилась победой «Динамо» со счетом 4:3, став наглядным уроком спортивного характера и воли к победе для будущего поколения футболистов.
На территории района меняют теплосети
08:00 02.05.26