Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Я - Алёнушка

Рубрика: Культура
10:44, 20 Марта 2018

У посетителей Усть-Лабинской центральной детской библиотеки, что находится в Центре творчества «Созвездие», появился приятный бонус в виде тематической фотозоны.

Фотозона расположена в фойе библиотеки на втором этаже. Желающие могут сфотографироваться в образах Аленушки и Алеши Поповича, героев популярного отечественного мультфильма.

– Фотозону установили перед началом недели детской и юношеской книги, которая пройдет с 26 по 30 марта для привлечения внимания разных групп читателей, – рассказала «СН» заведующая детской библиотекой Наталья Москвитина. – Баннер для фото после окончания тематических мероприятий убирать не будем.

Идея создания фотозоны принадлежит коллективу центральной библиотеки Усть-Лабинска. Впервые ее презентовали на Дне района в ноябре прошлого года.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика