Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Первая "Ласточка"

Рубрика: Обо всём
09:57, 20 Марта 2018

С первого апреля электропоезд «Ласточка», который начнет курсировать между Краснодаром и Кисловодском, будет делать остановку на железнодорожной станции в Усть-Лабинске.

Электропоезд «Ласточка» № 818 будет отправляться из Краснодара в 15:47, в Кисловодск он прибудет в 22:14. В обратном направлении электричка № 809 будет отправляться в 6:07 и прибывать в 12:30 в Краснодар. Остановки продолжительностью в одну минуту в Усть-Лабинске запланированы в 16.37 при движении из Краснодара в Кисловодск и в 11.39 – из Кисловодска в Краснодар.

На маршрут выйдут «Ласточки», состоящие из пяти вагонов с местами для сидения, в том числе предусмотрены места для инвалидов, сообщили в пресс-службе СКЖД.

– Это первая «Ласточка», чей маршрут движения будет проходить через наш район, – рассказал «СН» начальник железнодорожной станции Усть-Лабинская Андрей Зеленский.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика