Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Три молодые семьи из Усть-Лабинска стали обладателями свидетельств на покупку жилья

Рубрика: Общество
14:35, 26 Февраля 2025

В ходе торжественного мероприятия семьи получили сертификаты, дающие право на социальную выплату для приобретения жилых помещений.

 

Финансирование выделено в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Для подачи документов и получения консультаций по данному вопросу обращайтесь в отдел по управлению муниципальной собственностью и земельным отношениям администрации Усть-Лабинского городского поселения по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 42 (2-й этаж). Телефон для справок: 8 (86135) 4-05-62.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика