Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Дебют победителя

Рубрика: Экономика
15:42, 15 Марта 2018

Ладожский спортсмен Юрий Пешков стал самым юным победителем на открытом первенстве по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2011 годов рождения, прошедшем в Кропоткине.

В категории до 18 килограммов шестилетний воспитанник спортшколы «Виктория» завоевал «бронзовую» награду.

– Проведя пять встреч по круговой системе, три из них он завершил в свою пользу. Греко-римской борьбой Юра занимается всего полгода и уже достиг успехов. Для него это дебютная поездка на масштабный турнир и первая значимая победа, – отметил тренер Александр Рекубрацкий.

Всего с соревнований наши подростки привезли 11 призовых мест. В результате упорных поединков «золото» состязаний в своих весовых категориях досталось Кириллу Колисниченко, Давиду Игитяну, Даниле Позднякову и Александру Куцевалову. Вторые места заняли Всеволод Малыхин и Александр Шустров. На третьих позициях оказались Игорь Снеговской, Никита Коногоров, Илья Колисниченко, Дмитрий Гаркушов и Юрий Пешков. Тренируются ребята под руководством Валентины, Артема и Александра Рекубрацких.

Всего за победу в Кропоткине боролись более чем 90 участников из пяти муниципалитетов Кубани и Ставропольского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика