Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Календарь сроков отчетности и уплаты на октябрь

Рубрика: Социальное
14:30, 21 Октября 2024

Напоминаем индивидуальным предпринимателям и организациям, что  в соответствии с положениями Налогового кодекса РФ необходимо представить по сроку 25 октября следующую отчетность:

  • декларация по НДС за 3 квартал;
  • декларация по налогу на прибыль за 3 квартал;
  • РСВ за 3 квартал;
  • раздел 2 ЕФС-1 за 3 квартал;
  • 6-НДФЛ за 3 квартал;
  • уведомление об НДФЛ, удержанном за период с 1 по 22 октября;
  • уведомление о налоге на имущество, транспортном и земельном налогах за 3 квартал;
  • уведомление об авансовом платеже по УСН за 3 квартал.

Уплатить по сроку 28 октября требуется следующие налоги:

  • НДС - 1-й платеж за 3 квартал;
  • налог на прибыль за 3 квартал и 1-й платеж за 4 квартал;
  • земельный налог за 3 квартал;
  • транспортный налог за 3 квартал;
  • налог на имущество за 3 квартал;
  • УСН за 3 квартал;
  • страховые взносы за сентябрь;
  • НДФЛ, удержанный с выплат с 1 по 22 октября.

На промостранице «Единый налоговый счет» можно ознакомиться с порядком заполнения уведомлений и уплаты налогов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика