Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Золото" Сочи

Рубрика: Спорт
15:19, 15 Марта 2018
Воспитанники тренера Максима Мысника (в центре) Никита
Шангин и Роман Кузнецов вернулись из Сочи с победой.

Усть-лабинские спортсмены вернулись с победами с первенства Краснодарского края по рукопашному бою среди юношей 15-17 лет.

В соревнованиях в городе Сочи приняли участие около 150 сильнейших борцов со всей Кубани. Усть-Лабинск представили воспитанники спортивной школы «Кубань» 17-летние Никита Шангин и Роман Кузнецов. Каждый из них провел по две встречи с соперниками из других городов.

По результатам напряженных поединков Никита занял первое место в весовой категории до 55 килограммов, а Роман победил в весе до 70 килограммов. Юноши превзошли по очкам сильнейших спортсменов из Сочи, Краснодара и Геленджика. Кроме того Роману Кузнецову достался приз за лучшую технику борьбы.

Сейчас устьлабинцы под руководством тренера Максима Мысника готовятся к первенству России, которое в апреле пройдет в подмосковном Краснознаменске.

 

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика