Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанницы спортивной школы «Виктория» с хорошими результатами завершили выступление на Спартакиаде учащихся Кубани по баскетболу среди девушек до 16 лет

Рубрика: Спорт
10:45, 16 Апреля 2024

Устьлабинки блестяще провели все встречи на предварительных соревнованиях, где участвовали команды из 23 муниципалитетов края, и получили путевку в финал. В числе шести лучших сборных наши землячки боролись за медали Спартакиады в финале. Состязания прошли в Краснодаре.

Соперницами баскетболисток «Виктории» были игроки из Лабинского, Динского, Славянского, Красноармейского и Тихорецкого районов, Устьлабинки завершили все игры уверенной победой с разницей в 20 очков и больше, уступив только команде из Тихорецкого района. В итоге у баскетболисток «Виктории» серебряные медали.  

Если бы не травма Варвары Скориковой, основного игрока нашей команды, результат главной встречи мог быть другим. Варвара получила травму в Волгограде на отборочных соревнованиях ХII летней Спартакиады учащихся России.

Евгения Голик, Анна Макляк, Анастасия Дороднева, Лия Тойшева, Александра Типикина и Алина Филенко вошли в состав сборной края и в июне будут участвовать в финальных соревнованиях ХII летней Спартакиады учащихся России. Тренируют краевую сборную девушек до 16 лет Магамет Пчехачеков и Елена Дорофеева из СШ «Виктория».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика