Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С Днем матери!

Рубрика: Власть
15:00, 24 Ноября 2018

Дорогие мамы и бабушки Кубани!

Примите самые теплые поздравления с Днем матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду - воспитанию детей, сохранению домашнего очага, духовно-нравственных ценностей и семейных традиций.

Материнская любовь, ее тепло и забота являются для нас поддержкой в любом возрасте, помогают справляться с трудностями и добиваться успехов.

Самого искреннего уважения заслуживают многодетные мамы и женщины, которые делятся семейным теплом с ребятишками, оставшимися без попечения родителей.

Поддержка материнства и детства – одно из важнейших направлений государственной политики России. Принят ряд законов и целевых программ, направленных на улучшение демографической ситуации, помощь молодым и многодетным мамам. На региональном уровне также действует система мер, направленная на создание условий для того, чтобы на Кубани было больше счастливых и благополучных семей!

От всего сердца желаю всем кубанским семьям счастья, здоровья, добра и благополучия! Пусть у всех мам нашего края всегда будет любовь и внимание родных и как можно больше поводов для улыбок и радости!

Алексей Ткачев, депутат Государственной Думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика