Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Информационное сообщение

Рубрика: Официально
09:52, 23 Ноября 2023

Уважаемые жители Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Администрация Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района информирует Вас о том, что на территории поселения в целях принятия участия в краевом конкурсе проектов развития территорий муниципальных образований Краснодарского края осуществляется прием заявок от инициативных групп жителей для определения приоритетных проблем местного значения. Прием заявок осуществляется ежедневно до 25 декабря 2023 года в администрации Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, х. Безлесный, ул. Красная, 64 или на адрес электронной почты: adminleninsk@mail.ru. Ответственное лицо за прием заявок в администрации поселения Е.И. Федоренко, тел. 8(86135) 76-1-33.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика