Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Информационное сообщение

Рубрика: Официально
13:45, 23 Ноября 2023

Уважаемые жители Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района!

Администрация Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района доводит до Вашего сведения, что в 2020 году на территории Краснодарского края в рамках реализации государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества» подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования» впервые запущен данный проект. Тенгинское сельское поселение продолжает участвовать в данном проекте, который направлен на активизацию участия жителей муниципального образования в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения посредством реализации на территории муниципального образования проектов, предложенных инициативными группами (жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории сельского поселения.

К конкурсному отбору допускаются заявки на реализацию проектов, направленных на решение вопросов местного значения. Финансирование проектов предусматривает несколько источников: краевой и местный бюджеты, денежные средства населения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Приглашаем всех жителей нашего поселения принять участие в реализации проектов Инициативного бюджетирования.

Администрация Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района принимает к рассмотрению проекты местных инициатив от инициативных групп жителей поселения до 25 декабря 2023 года!

По всем вопросам участия в проекте инициативного бюджетирования можно обратиться в администрацию Тенгинского сельского поселения по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Тенгинская, улица Мира, 28.

Заявки проектов от инициативных групп принимаются в администрации Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района, тел./факс + 8 (86135)56437/8 (86135)56494, электронная почта - sp_tenginka@mail.ru. 

Администрация Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика