Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мариам на ТНТ

Рубрика: Культура
14:57, 15 Марта 2018
Мариам Даниелян и её группа "Otherkin" выступила в четвёртом выпуске шоу "Песни" на ТНТ.

Устьлабинка Мариам Даниелян вместе со своей группой «Otherkin» прошла прослушивание и выступила на шоу «Песни» на канале ТНТ.

Участники группы Гайк и Мариам знакомы несколько лет, но объединились в коллектив недавно. За две недели до проекта в группе появился третий участник – Рудик.

- За неделю до старта проекта увидела у Тимати видео, в котором он сообщил о последнем дне приема заявок на шоу «Песни», - рассказала Мариам. – Предложила ребятам поучаствовать в проекте вместе.

Выступала команда с композицией-миксом армянской народной песни и песни «Разведи небо» в жанре этно-фолк.

В итоге известный композитор и продюсер Максим Фадеев, который вместе с Тимати входит в жюри шоу, проголосовал за выступление Мариам и ее группы. Музыканты продолжат участие в проекте.

Мариам призналась, что хотела бы попасть в команду к Фадееву, потому что его  любовь к этническому стилю близка всем участникам группы «Otherkin».

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика