Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Приоритеты будущего года

Рубрика: Власть
09:22, 13 Ноября 2018

Усть-лабинские единороссы планируют усилить работу с населением

Делегацию муниципалитета на партийную конференцию в Краснодаре возглавили глава района Николай Артющенко (справа) и депутат ЗСК Владимир Зюзин. Фото: администрация МО Усть-Лабинский район

Глава района Николай Артющенко и депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Владимир Зюзин приняли участие в конференции регионального отделения партии «Единая Россия».

По словам руководителя исполнительного комитета Усть-Лабинского местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Минченко, также присутствовавшего на конференции, партийцы рассмотрели приоритеты в работе на предстоящий год.

Ключевой темой обсуждения стали предстоящие на Кубани осенью 2019 года выборы глав городов и сельских поселений, депутатов муниципального уровня. Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко отметил важность выдвижения кандидатов, способных реально работать на благо жителей региона.

Как рассказали в территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, осенью будущего года в районе изберут глав шести сельских поселений и депутатов советов всех сельских и городского поселений.

– Сегодня в районе реализуется 14 федеральных и три региональных партийных проекта, – также рассказал Михаил Минченко. – Все они направлены на решение актуальных задач. Один из них – «Городская среда», в рамках которого в Усть-Лабинске за два года благоустроены шесть дворов многоэтажек и тротуары по улице Ленина. Уже сформирована заявка на будущий год.

По словам усть-лабинских представителей партии «Единая Россия», в планах местных единороссов – усиление в следующем году профилактической работы с населением в рамках проекта «Здоровое будущее», направленного на повышение продолжительности жизни. А также – поддержка материально-технической оснащенности учреждений образования по проекту «Новая школа» и реализация других партийных инициатив социально-экономического блока.

 

Виктория Николаева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика