Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани назовут имя лучшего классного руководителя

Рубрика: Образование
14:19, 08 Ноября 2023

В Год педагога и наставника краевой профессиональный конкурс проводят впервые. Очные испытания проходят по 10 ноября на площадке Института развития образования.

По информации краевой администрации, на конкурс «Лучший классный руководитель» педагоги региона подали 80 заявок. В очный этап вышли 20 человек: 10 учителей в номинации «Лучший классный руководитель» и 10 – в номинации «Молодой классный руководитель».

По результатам испытаний «Воспитательный проект» и «Моя педагогическая находка» выберут шесть призеров по двум номинациям. Они должны провести мастер-классы и классные часы, а также ответить на вопросы во время пресс-конференции. Победителями станут два педагога – по одному в каждой номинации. Также по итогам конкурса определят четыре призера и 14 лауреатов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика