Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Молодую усть-лабинскую семью полицейских Вериховых поздравили с Днем семьи, любви и верности

Рубрика: Люди
08:30, 08 Июля 2023

Накануне праздника Анастасию и Максима Вериховых навестил председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району Сергей Садовников. Он пожелал супругам искренней любви, согласия, взаимопонимания и семейного благополучия.

Молодые люди познакомились более года. Помог случай, у Анастасии спустило колесо на автомобиле. Остановившись на обочине, она пыталась дозвониться родственникам. Остановился проезжающий мимо парень, помог заменить колесо, обменялись телефонами.

- Звонок от Максима не заставил себя долго ждать. Начали созваниваться, переписываться, затем пригласил на свидание. Был удивлен, что являюсь сотрудником полиции, инспектором по делам несовершеннолетних, - вспоминает девушка.

Дружба быстро переросла в любовь. Через полгода Максим сделал предложение, устроив романтический ужин при свечах, и преподнес огромный букет белых роз. 13 мая этого года в профессиональный праздник Максима - День охранно-конвойной службы - сыграли свадьбу.

Анастасия более четырех лет служит в должности инспектора отделения по делам несовершеннолетних. Она уговорила будущего супруга, работавшего на «гражданке», устроиться на службу в полицию. В настоящее время Максим полицейский отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых изолятора временного содержания.

Сейчас молодая пара ждет первенца, на которого возлагают большие надежды, ответственность за продолжение рода, сохранение и приумножение семейных ценностей.

- Продолжаем традиции старших, любим путешествовать, бывать на природе, а еще супруга увлекается кулинарией, - говорит Максим Верихов. - Наши главные правила - забота, любовь, уважение и вера друг в друга, а девиз: счастливы вместе.

 Пресс-служба ОМВД России по Усть-Лабинскому району

 

 

 

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика