Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мотоциклист, который сбил подростка и скрылся с места ДТП в Краснодарском крае, арестован на 14 суток

Рубрика: Происшествия
14:40, 29 Июня 2023

В Усть-Лабинске судом назначено наказание водителю мотоцикла, который в парковой зоне совершил наезд на подростка и скрылся с места ДТП.

Авария произошла в парковой зоне у озера. Водитель мотоцикла на большой скорости выехал на пешеходную зону и сбил несовершеннолетнего, который с травмами был госпитализирован. Нарушитель с места аварии скрылся. В течение нескольких часов полицейские установили его личность и задержали по месту жительства.

Судьей мирового суда Усть-Лабинского района 59-летнему водителю мотоцикла за оставление места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, назначено наказание в виде 14 суток административного ареста, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика