Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На базе центра творчества «Созвездие» в два потока будет работать летняя творческая площадка «Планета детства»

Рубрика: Образование
11:13, 31 Мая 2023

Первый поток примет ребят со второго июня по 12 июля. Второй – с 17 июля по 25 августа.  Мероприятия организованы в две смены: с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00 пять дней в неделю.  

Ребята вместе с педагогами отправятся на экскурсии, пешие прогулки и в походы, будут играть, мастерить, танцевать, петь и рисовать.

Можно записаться на краткосрочные программы: «Веселый английский», «Радужное лето», «Робототехника», «Лепим и играем», «Кубик Рубика – зарядка для ума», «Считай-ка», «Читай-ка» – предшкольная подготовка.  Каждое объединение работает по своему расписанию, которое указано на портале АИС «Навигатор дополнительного образования Краснодарского края». На этом же сайте можно ознакомиться с полным перечнем летних краткосрочных программ, а также подать заявку.

ВАЖНО

На первый поток площадки «Планета детства» запись приостановлена, так как уже подано 156 заявок на 80 вакантных мест. На второй поток запись будет открыта в начале июля.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика