Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске женщина отправлена на скамью подсудимых за кражу денег, забытых в купюроприемнике банкомата

Рубрика: Происшествия
14:34, 24 Мая 2023

Сумма ущерба потерпевшей составила 26 000 рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

По данным следствия, обвиняемая, подойдя к банкомату в сетевом магазине, обнаружила в лотке купюры, оставленные предыдущим клиентом. Убедившись, что за ней никто не наблюдает, женщина похитила деньги, которые впоследствии потратила на личные нужды. Сумма ущерба потерпевшей составила 26 000 рублей.

На период предварительного следствия женщине избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика