Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе за дискредитацию Вооруженных Сил Российской Федерации полицейские привлекли к административной ответственности местного жителя

Рубрика: Происшествия
11:13, 23 Мая 2023

Правонарушитель разместил в общем чате в мессенджере информацию, дискредитирующую Вооруженных сил РФ, неоднократно употребляя в переписке фразу экстремистского характера. Выявив в сети Интернет указанное сообщение, сотрудники ОМВД России по Усть-Лабинскому району установили личность правонарушителя.

В отношении 49-летнего мужчины полицейские составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

На основании собранных правоохранителями материалов решением Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края мужчина признан виновным в совершении правонарушения. Злоумышленнику назначено наказание в виде выплаты административного штрафа в размере 30 000 рублей.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика