Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Что известно о пропавших устьлабинцах Кирилле Чубко и Татьяне Мостыко на 2 мая

Рубрика: Происшествия
12:35, 02 Мая 2023

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело по пунктам «а,з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц из корыстных побуждений).

Напомним, в ночь с 28 на 29 апреля Кирилл и Татьяна после проведенного мероприятия в Ленинградском районе по дороге домой в районе станицы Березанской пробили на автомобиле колесо и занимались его ремонтом. Позже они перестали выходить на связь. Тревогу забила жена Кирилла Дарья. Она разместила информацию о пропаже мужа на своих страницах в социальных сетях. К поиску подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

У семьи Чубко свое дело по организации праздников. С одного из таких заказов и возвращались владелец бизнеса и его коллега. Известно, что Татьяна – студентка соцпедколеджа в Усть-Лабинске.

Дарья Чубко рассказала, что в ночь пропажи мужа с его карт было снято в общей сложности 190 тысяч рублей в станицах Березанской, Ирклиевской и Каневской.

Днем 1 мая автомобиль Кирилла обнаружили сгоревшим. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю. Людей в нем не было.

Расследование уголовного дела в тот же день поставлено на контроль прокуратуры Краснодарского края.

В соцсетях Дарья Чубко публикует фото и видео с места поисков. «Мы продолжаем искать» - такой надписью она прокомментировала видео, на котором эвакуатор увозит сгоревший «Хёндэ» Кирилла.

Следком напоминает приметы разыскиваемых:

- Чубко Кирилл Сергеевич, 21.12.1985 года рождения. Приметы: рост 170 см., телосложение худощавое, глаза карие, волосы рыжие, стрижка короткая. Был одет: Серая кофта с капюшоном, серый свитер, тёмно-серые джинсы, серые кроссовки.

- Мостыко Татьяна Юрьевна, 02.09.2003 года рождения. Приметы: рост 160 см., телосложение худощавое, волосы русые, глаза серо-голубые. Была одета: неизвестно.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика