Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

8 апреля ушла из жизни учитель географии школы № 13 станицы Новолабинской Галина Жидкова

Рубрика: Люди
13:47, 13 Апреля 2023

Вся ее жизнь – это бесконечная преданность выбранному делу и служение детям. Галина Викторовна всегда была высоким профессионалом, отзывчивым и чутким товарищем, наставником, замечательной коллегой.

Она родилась 17 ноября 1966 года в станице Новолабинской, в 1982-м окончила школу № 13. Профессиональное образование получила в Усть-Лабинском педагогическом училище. Трудовую деятельность начала в 1986 году учителем черчения в станице Махошевской Мостовского района. С 1987 по 1993 год заочно обучалась в Кубанском государственном университете на географическом факультете. В 1989-м вернулась в родную новолабинскую школу учителем географии. 1 декабря 1994-го была назначена заместителем директора по воспитательной работе.

28 лет Галина Жидкова зажигала сердца детей, параллельно с конкурсами, экскурсиями, походами, праздниками выстраивала стройную систему воспитательной работы в образовательном учреждении. Коллектив школы выражает соболезнования родным и близким Галины Викторовны.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика