Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-Лабинская районная поликлиника готовится к открытию после капитального ремонта

Рубрика: Здоровье
14:22, 29 Марта 2023

За 40 лет такой масштабный ремонт здесь проводится впервые: обновился интерьер, проведена замена важных инженерных коммуникаций и лифта, появилось современное медицинское оборудование. На это потребовалось более 100 миллионов рублей.

Как рассказал исполняющий обязанности главного врача ЦРБ Александр Кручинин, все службы и специалисты переехали на прежние места работы. Пока еще ведет прием в платном отделении рентген-кабинет. Передвижной  флюорограф оборудован в автомобиле, размещенном у входа в поликлинику, и принимает пациентов. В эти дни весь персонал заканчивает подготовку кабинетов, подключают оргтехнику и медицинские информационные системы. Многие специалисты уже ведут прием. Работает регистратура. 

Врачи взрослой поликлиники не переставали принимать пациентов. Порой это вызывало неудобства и нарекания устьлабинцев. К началу следующей недели все работы будут завершены, и местные жители смогут получать медицинскую помощь в современном здании.

На этапе завершения капитального ремонта важного социального объекта, выполненного в рамках Народной программы, поликлинику посетил депутат Госдумы Алексей Езубов.

Уточним, молодогвардейцы и волонтеры Усть-Лабинского района помогли медицинскому персоналу с переездом.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика